Меню

Утяшева и Воля провели крещение первенца

18991

Звездная пара Павел ВоляЛяйсан Утяшева довольно долго не сообщали о своей свадьбе. Зато теперь супруги без лишней скромности говорят о самых важных событиях в личной жизни. И разумеется, сейчас главное для обоих – заботы о малыше Роберте. Так, на днях мальчик прошел таинство крещения.

Ляйсан Утяшева впервые после родов вышла на публику Ляйсан Утяшева впервые после родов вышла на публику

В отличие от других звездных пар, Павел и Ляйсан решили не устраивать из церемонии шоу. Таинство прошло в одном из столичных храмов, в обстановке строгой секретности. Кого пригласили на роль крестных – точно неизвестно, но уточняется, что ими стали друзья семьи.
Тем не менее информация о крещении все же просочилась в прессу. Одной из первых молодых родителей поздравила тренер Ляйсан и ее вторая мама Ирина Винер. «Сейчас я нахожусь не в Москве, но успела поздравить Ляйсан и маленького Роберта», – рассказала Ирина Александровна. Также известно, что во время крещения четырехмесячный Роберт не капризничал и совершенно спокойно реагировал, когда священник окроплял его святой водой.
В скором времени Утяшева планирует выйти из декретного отпуска и вернуться на телевидение. Пока же она занята не только заботами о первенце и восстановлением фигуры. Будучи профессионалом в вопросах спорта, Ляйсан взялась и за своего супруга. Она разработала упражнения для увеличения мышечной массы тела Павла. Как рассказала близкая подруга пары, Утяшева – строгий тренер, но Павел, который не раз сетовал на свой «комариный вес», послушно выполняет все ее рекомендации.
Также Воля увлекся верховой ездой. На днях в своем микроблоге шоумен опубликовал снимок, на котором он запечатлен верхом на белом жеребце. «Мой новый друг прекрасен!» – с восторгом сообщил артист.

Фото: Instagram Ляйсан Утяшевой
Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости