Меню

Выступления Бритни Спирс в Вегасе под угрозой

7548

О грядущих выступлениях популярной певицы Бритни Спирс (Britney Spears) в Лас-Вегасе, которые стартуют в конце декабря, знают все. Однако начало продаж билетов на шоу, не смотря на поддержку СМИ, не вызвало ожидаемого ажиотажа.

Выступления Бритни Спирс в Вегасе под угрозой Выступления Бритни Спирс в Вегасе под угрозой

Как утверждает Radar Online распроданы лишь билеты на три первых выступления, а в общей сложности певица собирается дать шестнадцать концертов. Примечательно, что зал, в котором будет выступать Спирс рассчитан на 4500 человек, что согласитесь, немного, тем более по меркам Лас-Вегаса. На год запланированы 50 шоу, поэтому вполне закономерно, что организаторы выступлений сильно взволнованы.
Вот какие комментарии оставляют всезнающие и вездесущие инсайдеры: «Многие считают, что это катастрофа. Крайне неоюходимо, чтобы продажи билетов взлетели, а иначе инвесторы и другие люди, связанные с шоу, будут сильно разочарованы. После того, как на промо-кампанию были потрачены сотни тысяч долларов, организаторы ожидали, что сразу же распродадут билеты на все 16 концертов. А настоящий результат далек от этого».
Кстати, чтобы поднять продажи и порадовать поклонников Бритни даже собиралась вытащить на сцену своего восьмилетнего сына Шона Престона, однако отцу мальчика - Кевину Федерлайну такая идея не понравилась. Бывший возлюбленный звезды заявил, что его ребенок не цирковая обезьяна.

Поделиться:



Другие новости