Меню

Певица из Владивостока вошла в Топ-10 Billboard

9624

Российская певица из Владивостока Натали Юра попала в десятку самых популярных песен американского хит-парада по версии журнала Billboard. В рейтинге на девятом месте оказалась ее композиция под названием Scream for Love.

Певица Натали попала в хит-парад журнала Billboard Певица Натали попала в хит-парад журнала Billboard

Все детство Натали провела во Владивостоке. Однако находясь в Нью-Йорке, она попала в поле зрения известного кинопродюсера и арт-менеджера Мартина Брегмана (Martin Bregman). Именно он в свое время поддержал неизвестного актера Аль Пачино (Al Pacino), игравшего в скромных театрах. Также он был менеджером Вуди Аллена (Woody Allen), Барбары Стрейзанд (Barbra Streisand), Бэтти Мидлер (Bette Midler), Фэй Данауэй (Faye Dunaway).
Мартин и Натали познакомились через друзей, а спустя некоторое время продюсер познакомил девушку с Анной Страсберг (Anna Strasberg), главой престижнейшей драматической школы Ли Страсберга, где учились самые именитые голливудские знаменитости — от Роберта Де Ниро (Robert De Niro) до Анжелины Джоли (Angelina Jolie). Двухмесячный курс актерского мастерства там стоит около двух тысяч долларов. Однако благодаря рекомендациям Брегмана, Наталья получила стипендию в нью-йоркской школе актерского мастерства Lee Strasberg Theatre and Film Institute.
Сейчас девушка работает над записью своего первого альбома.

Напомним, что Billboard составляет свои чарты на основе продаж. На iTunes у артистки только одна песня: тот самый Scream for Love. Стоит 15 рублей. Европейский релиз дебютного для 22-летней певицы сингла состоялся только 23 сентября в Лондоне. Отзывов и оценок, как ни странно, нет. Но нам остается только порадоваться за россиянку.

Фото: Facebook Natali Yura
Видео: YouTube, пользователь: Natali Yura

Поделиться:



Другие новости