Меню

Weekend в Париже от Love Radio. Финал розыгрыша

6174

Шоу Swan Lake. Reloaded – впервые на родине «Лебединого озера»!

В Москву приезжает нашумевшая провокационная версия «Лебединого озера» – с 12 по 24 ноября во Дворце на Яузе шведская труппа Bounce во главе с режиссером Фредриком Ридманом (Fredrik Rydman) представит шоу Swan Lake. Reloaded.

Swan lake. Reloaded Swan lake. Reloaded

Love Radio не только представляет спектакль Swan Lake. Reloaded, но и дарит своим слушателям романтическую поездку в Париж на двоих и билеты на французскую премьеру спектакля!

Конкурс проходил в три этапа:

1) 28 и 29 сентября в эфире Радио Твоей Мечты, самые внимательные и удачливые слушатели, дозвонившиеся в эфир отвечали на вопросы ведущего. Все, кто правильно ответил на вопросы, становились участникаим второго этапа конкурса и получали поощрительный приз - билеты на спектакль в Москве.
2) В воскресенье, 29 сентября в 22:00 гость программы «Пижамная Вечеринка» - Рома Жёлудь, выбирал имена двух счастливчиков, которые примут участие в финале.
3) Финал розыгрыша состоялся 30 сентября в 18:00. За возможность побывать в Париже и посмотреть современную версию спектакля «Лебединое озеро» боролись две участницы - Палеха Ирина и Байбородина Мария. Чтобы стать победительницей, необходимо было правильно ответить на вопросы от ведущего.

В итоге счастливой обладательницей главного приза стала Байбородина Мария! 11 октября наша слушательница вместе со своим близким человеком, а также DJ Love Radio Денисом Курочкиным отправляется в Париж на невероятное представление, которое состоится 12 октября! 13 числа романтичный weekend во Франции подойдет к концу, ребята сядут на самолет, который благополучно доставит их обратно в Москву.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ОБ АКЦИИ

Видео: Ринат Юсупов, Сергей Азовский

Поделиться:



Другие новости