Меню

Вика Крутая открыла цветочный бутик

11439

28-летняя дочь композитора Игоря Крутого уже успела попробовать себя в шоу-бизнесе, затем в журналистике, а теперь стала владелицей салона цветов и подарков. Флористический салон получил название Florist Gum, что созвучно названию культовой драмы Forrest Gump.

Дочь Игоря Крутого открыла цветочный бутик Дочь Игоря Крутого открыла цветочный бутик

По случаю открытия салона Виктория устроила презентацию в ресторане, куда были приглашены дочка юмориста Владимира Винокура Анастасия, дизайнер Катя Добрякова, продюсер Яна Рудковская, певец Сергей Лазарев и другие. Поддерживал Вику в этот вечер и заботливый отец Игорь Крутой.
Несмотря на элитный статус бутика, его 28-летняя владелица Виктория Крутая считает, что по ценовой политике он будет доступен и среднему классу покупателей. «Сколько себя помню, я всегда любила цветы и обращала внимание на оформление свадеб и дней рождений», - рассказала Вика. «Надеемся, что в дальнейшем сможем выстроить целую сеть магазинов, цены в которых будут отличаться своей демократичностью».
Продюсер Яна Рудковская отметила, что у Вики – большие перспективы. «Проводить в окружении очаровательных цветов осенний вечер было просто великолепно» - призналась Яна. «Виктория Крутая - замечательная певица. Я уверена, что она состоится как бизнесвумен за очень короткий промежуток времени».

Зал ресторана в этот вечер напоминал роскошный цветник, а у гостей была прекрасная возможность провести пасмурный осенний вечер в окружении благоухающих цветов.

Фото: Facebook Florist Gump

Поделиться:



Другие новости