Меню

TOP-5 твиттов за неделю!

13413

5 место.

Виктория Лопырева выложила снимок в черном тренче. Поклонники сразу же выявили схожесть телеведущей с Яной Рудковской. Посудите сами, фасон - именно тот, который больше всего любит Яна. А похожий цвет волос и фигура, сделали модель и вовсе точной копией продюсера. Кто бы мог подумать, что вкусы обеих звезд настолько одинаковы.

Топ 5 твиттов за неделю - Виктория Лопырева Топ 5 твиттов за неделю - Виктория Лопырева

4 место.

Павел Воля не захотел никого копировать и стал настоящим принцем. Резидент Comedy Club оседлал белого скакуна и продемонстрировал отличные навыки верховой езды. Теперь Ляйсан Утяшевой завидует полстраны, а Павла хоть сегодня можно отправлять на съемки романтической мелодрамы. «Мой новый друг прекрасен!», – признался Павел.

Топ 5 твиттов за неделю - Павел Воля Топ 5 твиттов за неделю - Павел Воля

3 место.

А вот Дима Билан неожиданно стал… зайцем. Оказалось, что не только участники, но и зрители проекта «Голос» очень талантливы. В Сети появилась забавная картинка, на которой наставники шоу изображены в образах сказочных животных. Билана очень развеселил рисунок и роль зайца: «Я так ржу! Я умираю со смеху. Я заяц?».

Топ 5 твиттов за неделю - Дима Билан Топ 5 твиттов за неделю - Дима Билан

2 место.

А солист «Дискотеки Аварии» примерил роль роковой женщиной! Броский макияж, платье с пуховым воротником, легкая небритость – в таком виде, можно предположить, что он пришел на съемки новогодней программы или клипа. Певец отказался от комментариев, скромно ограничившись фразой: «#АмСексиЭндАйНоуИт».

Топ 5 твиттов за неделю - Алексей Серов Топ 5 твиттов за неделю - Алексей Серов

1 место.

Телеведущая Анна Шульгина приняла участие в «Пижамной вечеринке» и, видимо, настолько вошла в образ, что продолжила пижамную фотосессию и даже заговорила стихами! Дочь Валерии опубликовала «постельный» снимок с комментарием: «И эта мягкая постель Мне напевает колыбель Глаза свои сейчас закрою Морфею оду я завою…». За поэтичность и романтичность - 1 место нашего рейтинга.

Топ 5 твиттов за неделю - Анна Шульгина Топ 5 твиттов за неделю - Анна Шульгина

Тая Овчинникова

Поделиться:



Другие новости