Меню

Гвен Стефани показала округлившийся животик

8004

43-летняя певица Гвен Стефани (Gwen Stefani) беременна третьим ребенком – эта новость удивила и очень порадовала всех поклонников красавицы. Конечно же, всем не терпелось взглянуть на растущий животик певицы, чтобы убедиться в интересном положении, и определить, на каком сроке находится Гвен.

Гвен Стефани показала беременый животик Гвен Стефани показала беременый животик

Певица прошлась по магазинам вместе с сынишкой Зумой, и, несмотря на то, что надела объемную футболку, в некоторых ракурсах все-таки проглядывались округлости. Гвен выглядела как всегда стильно, с неизменной красной помадой и платиновыми локонами, а также на высоких каблуках.
Напомним, слухи о беременности Гвен Стефани начали ходить еще в начале сентября. И все же ни певица, ни ее супруг не торопились подтверждать или опровергать сообщение о пополнении в их семье.

Однако рэперша Eve неожиданно для всех проговорилась о положении Гвен. Оказывается, пара действительно ждет пополнения. В ответ на вопрос присоединится ли Гвен к ней на концерте, Eve проболталась: «Она в положении! Мне кажется, она сейчас расслабляется».

Поделиться:



Другие новости