Меню

Группа «Марсель» показала свое «Время»

4274

Песня «Время» группы «Марсель» станет первым синглом с «Живого альбома» группы, который увидит свет уже в октябре. В отличие от других композиций с новой пластинки, созданных группой ещё в общежитии Санкт-Петербургского университета Культуры и Искусств, «Время» - совершенно новая песня. Но она идеально вписывается в концепцию диска и по содержанию, и по настроению, и по звучанию.
«Когда я писал эту песню, у меня было хорошее настроение, те же мысли и чувства, словно я вернулся в студенчество, словно её написал я времён 2003 года», - объясняет феномен новой песни солист группы Стёпа Ледков. «Она, как и весь альбом, записана полностью живьём в расширенном составе музыкантов и относится к новому для группы этапу - переходу к качественной, более взрослой поп-музыке».

Песня «Время» получилась одновременно хитовой и небанальной, даже немного философской. «Время – это песня-порыв: добрая и честная, позитивная и солнечная. Её будет хорошо петь во дворе под гитару: потому что она - настоящая!», – рассказал о новом хите Стёпа. «Она не о любви, а о нашей жизни. О том, что надо ценить время, надо использовать его, получая от жизни удовольствие, пока ты можешь что-то делать, пока ты молод, здоров и счастлив. Пока не поздно».

Видео: YouTube, пользователь: marselband

Поделиться:



Другие новости