Меню

Джастин Бибер покорил Великую Китайскую стену

7734

Джастин Бибер (Justin Bieber) сейчас находится на гастролях в Китае, и, как истинный турист, он не мог пропустить такую достопримечательность как Великая Китайская стена.

Джастина Бибера занесли на Великую китайскую стену Джастина Бибера занесли на Великую китайскую стену

И хотя рабовладельческие времена давно прошли, певца, кажется, это не волнует. Во время посещения этой исторической достопримечательности он изъявил желание быть доставленным на вершину сооружения на руках охраны. Таким образом, бодигарды прошли расстояние 7,5 метров, повинуясь своему «императору».

Джастина Бибера занесли на Великую китайскую стену Джастина Бибера занесли на Великую китайскую стену

Кроме того, 19-летний Бибер решил покататься на скейте по улицам китайской столицы. Свидетели отмечают, что на протяжении всего пути охранники бежали за ним и пытались предупредить падение и возможные травмы. Ведь певец должен быть в отличной форме для выхода на сцену.
При этом поклонники поп-звезды находят такое поведение своего кумира забавным. «Он ленив, как я»; «Я тоже хочу, чтобы меня кто-то нес до Великой Китайской стены», «Заботливый, переживает за физическую подготовку своих охранников», - пестрят комментариями загруженные фотографии.

Фото: ProBomond.ru

Поделиться:



Другие новости