Меню

Сандра Баллок выстригла сыну ирокез

8756

49-летняя голливудская актриса Сандра Баллок (Sandra Bullock) сделала своему 3-летнему приемному сыну Луису новую стрижку.
Итак, на днях Луис попал в объективы папарацци во время прогулки по Нью-Йорку. Любимый мужчина Сандры на время стал панк-рокером - во время прогулки на нем была соответствующая футболка с черепом и штаны цвета хаки.

Сандра Баллок выстригла сыну ирокез Сандра Баллок выстригла сыну ирокез

Напомним, в настоящее время Сандра одна воспитывает мальчика, усыновленного во время брака с Джесси Джеймсом (Jesse James). Их союз закончился скандальным разводом, когда выяснилось, что супруг изменял ей. Актриса признается, что после этих событий она решила не оглядываться назад.
«Я достигла всего благодаря своему труду и везению. Когда Луис появился в моей жизни, у меня не было ничего. Теперь я мечтаю лишь об одном – состариться вместе с сыном. Я хочу наблюдать за его взрослением. Каждый день, просыпаясь, я говорю себе об этом», - рассказала она в одном из интервью. Кроме того, актриса подчеркивает, что Луис по-прежнему видит в ней мать, а не всемирно известную актрису

Фото: E! Online

Поделиться:



Другие новости