Меню

Джулианна Мур получила звезду на Аллее славы

7292

У знаменитой актрисы Джулианны Мур (Julianne Moore) появился еще один повод для гордости — именная звезда на Аллее славы в Голливуде, которая стала 2507 по счету.

Джулианна Мур получила собственную звезду Джулианна Мур получила собственную звезду

Событие проходило в окружении семьи актрисы, супруга Барта Фрейндлиха (Bart Freundlich) и двух детей - 15-летнего Кэла и 11-летней Лив. Поздравить звезду с этим важным событием и понаблюдать за церемонией открытия также пришли и ее коллеги Хлоя Морец (Chloe Moretz) и Джозеф Гордон-Левитт (Joseph Gordon-Levitt).
На актрисе было платье лимонного оттенка от Dolce&Gabbana, которое прекрасно оттеняло рыжие волосы.
Сейчас актрису можно увидеть в картине «Страсти Дон Жуана», а уже в ноябре этого года на экраны выйдет триллер «Телекинез» с Хлоей Моретц и Джулианной Мур в главных ролях.

Напомним, американская актриса является четырехкратной номинанткой на «Оскар», а также лауреатом премий «Эмми» и «Золотой глобус». Она также трижды стала лауреатом Венецианского кинофестиваля и призером Берлинского кинофестиваля. Каждый фильм с участием Мур критики готовы авансом записать в шедевр. И, наконец, только 3 октября Джулианна получила собственную звезду на голливудской Алее славы. Возникает только один вопрос: почему это не произошло раньше?

Поделиться:



Другие новости