Меню

Бекхэмы распрощались с Бекингемским дворцом

7896

Дэвид (David Beckham) и Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) распродают часть имущества, чтобы купить четырехэтажный особняк в Лондоне за 45 миллионов фунтов стерлингов. Так, на днях стало известно, что Дэвид и Виктория Бекхэм уже продали свое имение, которое журналисты прозвали Бекингемский дворец (Beckham palace), и парк автомобилей.

Дэвид и Виктория Бекхэм распродают часть имущества Дэвид и Виктория Бекхэм распродают часть имущества

Итак, британская пара выручила 12 миллионов фунтов стерлингов за свой дом, хотя изначально они просили за все имущество 15 миллионов фунтов стерлингов. Как бы то ни было, в результате сделки Бекхэмы получили 9,5 миллионов фунтов прибыли, поскольку в 1999 году дом был приобретен всего за 2,5 миллиона.
Дэвид и Виктория Бекхэм рассказали, что деньги им понадобились для купли нового таунхауса, стоимость которого составляет 45 миллионов фунтов.
Огромный особняк оборудован звукозаписывающей студией, вертолетной площадкой и закрытым бассейном. «Дэвиду было невероятно грустно продавать семейное гнездышко, ведь у него связано с ним столько воспоминаний. Они прожили там много счастливых лет, но в настоящий момент уже нет необходимости удерживать его», - поделился источник, близкий к паре.
Супруги купили этот особняк спустя три месяца после своей свадьбы и в течение нескольких лет он был их настоящим домом, пока семья не переехала в Испанию, а затем в Лос-Анджелес, с футбольными клубами которых Дэвид заключал контракты.
Сообщается, что супруги вместе с детьми покинут дом после Рождества.

Поделиться:



Другие новости