Меню

Луи Томлинсон покинет One Direction?

18874

На днях стало известно, что участник бойз-бенда One Direction Луи Томлинсон (Louis Tomlinson) пожелал расстаться со статусом холостяка. Как стало известно, молодой человек планирует сделать предложение своей подруге Элеоноре Колдер (Eleanor Calder) во время праздновании второй годовщины их романа. Событие состоится 27 ноября.

Луи Томлинсон хочет покинуть One Direction Луи Томлинсон хочет покинуть One Direction

По сообщениям BANG Showbiz, уже после женитьбы Луи Томлинсон задумывается об уходе из группы One Direction. «Луи отчаянно нуждается в нормальной жизни, в которой он сможет выйти на улицу вместе с Элеонор, не опасаясь безумной реакции своих фанаток», – сообщает британской прессе неназванный источник. Именно поэтому сейчас Луи с головой погрузился в написание новых песен, ведь отправление в сольное плавание требует определенной подготовки и собственного музыкального материала.
Отметим, 21-летний Луи всерьез задумался о свадьбе, причем это важное решение певец принял всего через несколько недель после того, как его коллега Зейн Малик (Zayn Malik) сделал предложение своей девушке Перри Эдвардс (Perrie Edwards).
Однако слова благодарности Луи Томлинсон готов бесконечно высказывать своему другу Гарри Стайлсу (Harry Styles) за то, что именно он познакомил его с Элеонор Колдер – 20-летней студенткой Манчестерского университета, из-за которой Луи готов внести кардинальные изменения в свою жизнь.

Поделиться:



Другие новости