Меню

Нюша рассказала про свое будущее «Объединение»

8526

2 ноября в концертном зале Crocus City Hall при поддержке Love Radio состоится грандиозное концертное шоу Нюши под названием «Объединение». Если еще пару лет назад кто-то мог заявить, что она – певица одного хита, то сегодня мы можем с полной уверенностью сказать, что это мнение ошибочно. Шаг за шагом, хит за хитом – Нюша взобралась на вершину российского музыкального Олимпа и достаточно уверенно там закрепилась.

Нюша рассказала про свое будущее Объединение Нюша рассказала про свое будущее Объединение

Каждая песня этой молодой поп-дивы удивляет новизной и бушующей энергией. Нюша не относит свое творчество ни к одному музыкальному стилю. Тем не менее, фирменный стиль и ультрасовременная аранжировка звучания обращают на себя внимание профессионалов и любителей. Нюша выступает и как автор, и как исполнитель, и как музыкальный сопродюсер своих песен. И главное, что отмечают все – это позитивное воздействие ее музыки, и личности этой девушки в целом.
В этом смогли убедиться все присутствующие пресс-конференции, которая прошла в международном мультимедийном пресс-центре «РИА Новости». Событие было как раз посвящено выходу ее новой концертной программе «Объединение» и проходило под лозунгом «Я все делаю не зря!». Певица рассказала о дальнейших творческих планах, больше подробностей – в сюжете «РИА Новости».

Новая концертная программа, новые хиты, новая Нюша!
Не пропусти грандиозное шоу певицы!

Видео и фото: Официальный сайт «РИА Новости»

Поделиться:



Другие новости