Меню

С Днем Рождения, Бруно Марс!

5416

Сегодня празднует свой 28-ой День рождения известный американский исполнитель, продюсер и автор песен Питер Джин Эрнандес (Peter Gene Hernandez), более известный как Бруно Марс (Bruno Mars).

C Днем Рождения, Бруно Марс! C Днем Рождения, Бруно Марс!

На его счету множество музыкальных наград и номинаций, дуэты с лучшими артистами зарубежного шоу-бизнеса и почти идеальная репутация.
На бразильском сайте фанатов Бруно Марса сегодня было размещено письмо с поздравлениями: «Дорогой Бруно, Мы наблюдаем за твои карьерным ростом. От авторства песен до их исполнения. От «Billionaire» до «Gorilla», пройдя через «Grenade», «Just the Way You Are» и «It Will Rain». Сегодня тебе 28. Как твои фанаты, мы не могли не гордиться твоими успехами на VMA, EMA, Emmy и Grammy. Все тебя любят, и всем нравится твоя музыка, многие известные звезды хотят работать с тобой. Мы, твои фанаты, всегда будем рядом, несмотря ни на что. Мы будем следить за твоими дальнейшими успехами в жизни. С Днем рождения, Бруно. Желаем тебе всего наилучшего. Мы любим тебя и в честь тебя собираемся закатить вечеринку. Не волнуйся, кусочек торта мы оставим».
Мы присоединяемся ко всему вышесказанному и поздравляем великолепного артиста и просто хорошего человека Бруно Марса с Днем Рождения!

Поделиться:



Другие новости