Меню

Будет «Громко». Концерт Ёлки в ГлавClub

9713

Love Radio представляет концерт Ёлки в ГлавClub!

Ёлка Ёлка

3 ноября в ГлавClub будет «Громко», ведь талантливая певица Ёлка выступит со своей концертной программой и зарядит всех зрителей позитивом, драйвом и счастьем!


С 28 октября по 1 ноября в эфире Радио Твоей Мечты пройдет розыгрыш билетов на живое выступление певицы. Дождись условного сигнала, первым дозвонись по московскому номеру 495 956 106 и 6 и выиграй заветные пригласительные!


Обаятельная девушка с отменным чувством юмора покорила Россию благодаря своему сильному и узнаваемому голосу. За годы работы Ёлка получила множество наград, номинаций и титулов, среди которых: премия MTV RMA, премия МУЗ-ТВ и премия RU TV. Многие российские СМИ называли эту певицу самой перспективной, самой востребованной и самой ротируемой российской исполнительницей.

3 ноября в ГлавClub тебя ожидает теплая дружеская атмосфера, солнечное настроение, яркие эмоции и настоящие улыбки. Певица Ёлка вместе со своими музыкантами порадует не только качественной музыкой, но и мощным живым звуком. Тебя ожидают любимые композиции, новые хиты и душевные разговоры! Борись с осенней хандрой при помощи хорошей музыки.

Зарядись позитивом вместе с Ёлкой!

Поделиться:



Другие новости