Меню

Виктория Боня помогает африканским детям

6650

Многие знаменитости стараются совмещать светские развлечения с активными занятиями благотворительностью. И теперь в ряды звездных филантропов записалась известная телеведущая Виктория Боня. Как сообщается, девушка приняла участие в акции по сбору средств в помощь малышам из Африки и в ближайшее время планирует поездку в Кению.

Виктория Боня Виктория Боня

Многие голливудские звезды стараются помочь обездоленным малышам из стран третьего мира. Как известно, актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и поп-звезда Мадонна (Madonna) помогают и материально, и детишек усыновляют. Боня пока к усыновлению не готова, но помочь не против.
Ранее Боня также поведала о любви к бездомным животным. В своем микроблоге девушка опубликовала снимок, сделанный в момент, когда она подкармливает бродячих собак. «Как же я люблю собак!!! Особенно бездомных, с искренними глазами, безмерной добротой! Кстати, как вы относитесь к этим животным, так же и они относятся к вам!!! К примеру, я никогда не боялась собак, поэтому они никогда меня не пугают», – сообщила знаменитость.
В ближайшие дни группа из десяти россиян отправится в Кению, дабы порадовать местных ребят многочисленными подарками и посодействовать в ремонте помещений детского реабилитационного центра. Для поездки волонтерам необходимо было собрать не меньше 8 тысяч долларов.
«Я встретилась с организаторами и передала им деньги. Правда, о том, что волонтеры летят в Кению уже на днях, я узнала только сегодня, не успеваю по графику. Поэтому полечу чуть позже, – рассказала телеведущая изданию Heat.ru. – Я сама побывала в Непале и прекрасно знаю, как там живут дети. У них нет даже обычных игрушек, только камни и палки. Поэтому я очень мотивирована и следующие 5-7 лет я буду во многом посвящать себя именно благотворительности». По словам Бони, она регулярно принимает участие в подобных мероприятиях, в том числе и для российских ребят, но предпочитает не афишировать этого.

Фото: Instagram
Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости