Меню

Хайден Панеттьери сообщила о помолвке с Кличко

10344

Наконец-то! Об их романе вот уже более полугода ходят самые разные слухи и сплетни. Но теперь объявлено официально: голливудская актриса Хайден Панеттьери (Hayden Panettiere) обручена с боксером Владимиром Кличко. В качестве доказательства девушка даже продемонстрировала колечко с внушительным бриллиантом.

Хейден Панеттьери сообщила о помолвке с Владимиром Кличко Хейден Панеттьери сообщила о помолвке с Владимиром Кличко

Хайден побывала на американском телешоу Live With Kelly & Michael. Выглядела девушка весьма эффектно и довольно демонстративно показывала украшение на безымянном пальце левой руки.
Ведущая Келли Рипа (Kelly Ripa) тут же заметила это обстоятельство и поинтересовалась: «Я в некоторых сомнениях, но хотелось бы прояснить. Этот очень большой бриллиант на твоем пальце… Не знаю, захочешь ли ты говорить об этом откровенно… Но это действительно знак того, о чем мы думаем?». 24-летняя актриса пространно ответила, что это действительно кое-что значит. Но в принципе кольцо «говорит само за себя».
Келли продолжила: «Значит ли это, что вы обручены с Владимиром Кличко?» «Да!» – заявила Хайден.
Ранее в интервью изданию Telegraph звезда сериала «Герои» призналась, что не прочь осесть и обзавестись семьей. «Конечно! Я рождена, чтобы быть заботливой мамочкой. И еще я стараюсь ничего не разрушать. Моя основная цель в этой жизни — создавать».
Итак, все теперь на своих местах. Дату свадьбы Панеттьери предпочла не уточнять, но можно предполагать, что тянуть с торжеством пара не будет. Напомним, Кличко и Панеттьери начали встречаться в 2009 году. Через два года пара рассталась, сохранив при этом дружеские отношения. В начале нынешнего года актриса и спортсмен решили сделать вторую попытку. И судя по кольцу – она увенчалась успехом.

Фото: Facebook
Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости