Меню

Halloween Love Radio.
#DarkLoveParty

11481

Love Radio приглашает на нечеловеческий праздник Dark Love Party!

Приближается тот день, которого ждут все монстры! Голодная нечисть ждет тебя в ночь
с 26 на 27 октября в клубе «Известия-Hall».

Halloween Love Radio. Dark Love Party Halloween Love Radio. Dark Love Party

В компании Love Radio магические заклинания перенесут тебя в настоящий старинный замок с мистической нечистью и загадочными фриками. Только в эту ночь оживут персонажи твоих самых страшных снов, которые проявят свои сверхъестественные способности!

В эпицентре мистических событий звезды Love Radio:
DJ Leonid Rudenko, T-Killah, Serebro, KReeD, Mот, Митя Фомин, Токио, DJ Light и DJ Ivan Martin.


Внимание, конкурс!
Ровно за 13 дней до того момента, как все монстры, духи, вампиры и прочая нечисть соберётся, чтобы отметить Halloween, мы предлагаем пользователям социальных сетей «ВКонтакте», Twitter, Instagram показать все самые тёмные стороны своей души на фото. Достаточно придумать себе качественный, оригинальный, ужасающе-гламурный look на вечеринку Dark Love Party и выложить свой образ в сеть.

«ВКонтакте» - фото принимаются в альбоме #DarkLoveParty
В Twitter и Instagram – выкладывай фото с хэштегом #DarkLoveParty.

На тринадцатый день фото-шабаша в Интернете, самые оригинальные слушатели Love Radio получат 2 пригласительных билета в клуб «Известия-Hall» на самую страшную ночь в году!

P.S. Фотографии принимаются с 12 до 25 октября только при указании настоящих имени и фамилии.

Также с 19 по 26 октября в эфире Love Radio пройдет розыгрыш билетов на Dark Love Party! Внимательно слушай Радио Твоей Мечты, дождись условной фразы от DJ, звони в прямой эфир по московскому номеру 495 956 106 и 6 и выигрывай заветные билеты! Не пропусти самое таинственное и безумное событие октября!


Смотри, какой «Бал монстров» устроили для тебя популярные артисты и Love Radio в прошлом году! В этот раз все будет еще круче!

Осторожно! Количество монстров превысит все предельно допустимые нормы! Эпицентр мистических событий - клуб «Известия холл».
Начало - в 00:00.

Поделиться:



Другие новости