Меню

Кристиан Лабутен представил магические туфли

8787

Как визуально сделать ноги длинными и стройными? Многие стилисты рекомендуют подбирать туфли на шпильке в тон кожи (или же в тон цвета колготок/чулок). Подобную хитрость не раз использовала герцогиня Кембриджская, и как следствие, модели бежевых туфель на каблуке от L.K. Bennett стали фаворитом продаж. Увы, но не у всех тон кожи такой же, как у Ее Светлости. Но Кристиан Лабутен (Christian Louboutin), тем не менее, обещает помочь.

Кристиан Лабутен представляет магические туфли Кристиан Лабутен представляет магические туфли

Знаменитый дизайнер объявил о выпуске капсульной коллекции обуви под названием Nudes. Изюминка коллекции – пять различных оттенков того самого пресловутого «нюд». От бронзового до фарфорового.
«Эти туфли магическим образом исчезают, оказавшись на вас», – уверяет Кристиан. «Они становятся продолжением вашего тела, визуально удлиняя ноги и делая силуэт стройнее. Подобная модель не акцентирует внимание на одежде, она позволяет привлечь внимание к ногам».
Конечно, учитывая ценовую политику Christian Louboutin, вряд ли каждая из нас сможет позволить себе обзавестись несколькими парами подобных «сказочных» туфелек. Но нельзя не признать, что сама концепция очень интересна, и возможно, в недалеком будущем эстафету Лабутена примут производители более демократичной обуви.

Кристиан Лабутен представляет магические туфли Кристиан Лабутен представляет магические туфли

Напомним, свой первый бутик Лабутен открыл в 1991 году. Среди его постоянных клиенток значатся такие дамы, как Карла Бруни-Саркози (Carla Bruni-Sarkozy), танцовщица Дита фон Тиз (Dita von Teese), актрисы Блейк Лайвли (Blake Lively), Ума Турман (Uma Thurman), поп-звезда Кристина Агилера (Christina Aguilera). А в 2009 году латиноамериканская дива Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) выпустила сингл Louboutins в знак признательности модельеру.

Материал: Женский журнал Клео.Ру
Фото: Twitter Christian Louboutin

Поделиться:



Другие новости