Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

8728

В это воскресенье, 13 октября, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

JLS – BILLION LIGHTS

JLS – BILLION LIGHTS JLS – BILLION LIGHTS

Трек Billion Lights примечателен тем, что именно он станет самым последним в карьере британского бойз-бенда JLS. Трек войдёт в готовящийся сборник лучших песен Goodbye – The Greatest Hits. «Мы хотим уйти с высоко поднятыми головами. И мне кажется, что Billion Lights так и фонтанирует энергией», - прокомментировали участники коллектива.

JUSTIN BIEBER - HEARTBREAKER

JUSTIN BIEBER - HEARTBREAKER JUSTIN BIEBER - HEARTBREAKER

Песня с говорящим названием Heartbreaker представляет собой автобиографичный дневник Джастина Бибера (Justin Bieber). «Эта песня для тех, кто, как и я, прошел через попытку собрать свое разбитое сердце», - признался романтик Джастин, вспоминая свое расставание с певицей Селеной Гомес (Selena Gomez) - официальный разрыв произошел чуть меньше года назад. Сочувствуем и переживаем певцу в ближайшее воскресенье в рамках Big Love 20.

BOB SINCLAR – CINDERELLA (SHE SAID HER NAME)

BOB SINCLAR – CINDERELLA (SHE SAID HER NAME) BOB SINCLAR – CINDERELLA (SHE SAID HER NAME)

Французский диджей Боб Синклер (Bob Sinclar) представил трек Cinderella (She Said Her Name). Песня является вторым синглом с его последнего на текущий момент альбома Paris By Night (A Parisian Musical Experience), который вышел в апреле текущего года. Трек со сказочным названием сможешь на волнах Love Radio 13 октября с 17 до 19 по московскому времени.

ВИНТАЖ FEAT. DJ SMASH – «ТРИ ЖЕЛАНИЯ»

ВИНТАЖ FEAT. DJ SMASH – ТРИ ЖЕЛАНИЯ ВИНТАЖ FEAT. DJ SMASH – ТРИ ЖЕЛАНИЯ

Солистку группы «Винтаж» Анну Плентневу и талантливого диджея и композитора DJ Smash (настоящее имя Андрей Ширман) давно связывает не только дружба - артисты вместе работают и выпускают совместные треки и клипы. А совсем недавно Андрей предложил написать Ане очередной танцевальный хит под названием «Три желания». О каких желаниях идет речь, узнаешь совсем скоро!

Поделиться:



Другие новости