Меню

Принц Джордж проведет Рождество без бабушки

8661

В Британии по-прежнему обсуждают членов королевской семьи. С кем проведет праздник принц Джордж (George)? Конечно же, с семьей. Вот только пресса утверждает, что бабушки с дедушкой со стороны матери рядом не будет.
Как известно, королевская семья отмечает Рождество в поместье Садрингем, расположенном в Норфолке. На праздник сюда съезжаются практически все, и ранее сообщалось, что в этом году будут приглашены и супруги Миддлтон (Middleton) как бабушка и дедушка престолонаследника. Однако эксперты сомневаются, что чету пустят в поместье. «В Садрингеме не так много комнат, чтобы принимать гостей», – отмечает эксперт по королевской семье Виктория Арбайтер (Victoria Arbiter). «Даже детей герцогини Камиллы обычно не приглашают, так с какой стати будет сделано исключение для Миддлтонов?».

Принц Джордж проведет Рождество без бабушки и дедушки Принц Джордж проведет Рождество без бабушки и дедушки

Напомним, в 2011 году герцогиня Кейт (Kate) провела рождественские каникулы с семьей супруга. Однако в декабре прошлого года, будучи в интересном положении, Ее Светлость предпочла встречать праздник с родителями в их поместье в Баклберри.
«Скорее всего, Кейт и Ульям будут встречать нынешнее Рождество в Садрингеме, а следующее проведут в Баклберри», – рассуждает Виктория. «Хотя и не исключено, что Миддлтонов пригласят в Норфолк, но через неделю после Рождества, ближе к Новому году».
Светские обозреватели, тем временем, слегка сочувствуют Кэрол Миддлтон (Carol Middlton). Дело в том, что леди показала себя весьма заботливой бабушкой, и сложно представить, как она будет проводить рождественские каникулы без любимого внука.
Напомним, сейчас чета герцогов Кембриджских готовится к таинству крещения первенца. Как известно, церемония пройдет в максимально приватной обстановке, в часовне Сент-Джеймсского дворца. Проведет таинство архиепископ Кентерберийский.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости