Меню

Джастин Тимберлейк пожаловался на супругу

9194

Популярный певец, кумир миллионов поклонников и просто красавчик Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) пожаловался на молодую супругу. По его словам, супруга взяла на себя все полномочия в семье.
Джастин рассказал, что Джессика Бил (Jessica Biel) полностью следит за их домом. При этом его вторая половинка не дает ему и рта раскрыть, если нужно принять какое-то решение относительно их совместной жизни. Все решения в семье девушка принимает самостоятельно и даже не берет во внимание мнение супруга.

Супруга Джастина Тимберлейка взяла на себя все полномочия в семье Супруга Джастина Тимберлейка взяла на себя все полномочия в семье

Хотя певец и актер сам любит контролировать, что и где стоит, он признался, что окончательное решение о перестановке мебели принимает его ненаглядная супруга, на которой он женился в октябре 2012 года.
«Я – коллекционер, я собираю произведения искусства, поэтому, можно сказать, что я немного одержим некоторыми вещами. Например, мне очень важно, какие ручки стоят на ящиках комодов, я всегда акцентирую внимание на самые мелкие детали и т.д. И раньше я сам выбирал, что и где будет стоять, висеть, лежать. Сейчас же все изменилось. Джессика без меня решает все эти моменты», - прокомментировал певец.
Хотя звезда фильма Runner Runner владеет несколькими особняками, в интервью для журналистов журнала HELLO! он добавил, что дом в Теннесси, где он вырос, всегда будет для него самым главным и любимым. «У меня есть недвижимость в нескольких местах. Но небольшой особняк в Теннесси, где я вырос, всегда будет моим родным домом. Я не буду описывать, как хорошо жить в Мемфисе. С финансовой точки зрения – это замечательный город, но там такая криминальная обстановка... Мне же нравиться чувство спокойствия, когда своего соседа ты воспринимаешь как родного брата. Только Теннеси дает мне такое чувство!».

Материал: BestActor.ru

Поделиться:



Другие новости