Меню

Анджелину Джоли приравняли к Мэрилин Монро

10224

Большинство звезд шоу-бизнеса обычно покоряют лишь своих современников и редко попадают в историю. И тем не менее даже сегодня среди «рядовых» селебрити блистают персоны, о которых будут вспоминать и через пятьдесят, и через сто лет. Одну такую звезду британский фотограф Терри О’Нилл (Terry O' Neill) уже разглядел. Он уверяет, что лишь Анджелину Джоли (Angelina Jolie) можно сравнить с такими легендами Голливуда, как Мэрилин Монро (Marilyn Monroe) и Ава Гарднер (Ava Gardner).

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

75-летний О’Нилл в свое время работал с десятками знаменитых женщин. Перед его камерой позировали Марлен Дитрих, Бриджит Бардо (Brigitte Bardot), Натали Вуд (Natalie Wood) и даже Ее Величество королева Елизавета (Elizabeth). Одним словом, в вопросах женской красоты он настоящей профи и в недавнем интервью изданию Parade высказал свое авторитетное мнение по поводу современных звезд.
По его словам, мы можем по пальцам пересчитать икон Голливуда по той простой причине, что не всем удается сочетать одновременно красоту, элегантность и высокий класс.
«Мэрилин Монро, Ава Гарднер, Лана Тернер – все они были великолепны, – говорит Терри. – И они остаются великолепными для нас. Единственная, кто выделяется на фоне современных актрис, – Анджелина Джоли. Она ошеломительная красавица. А это такая редкость».
О’Нилл также рассказал, что заметил одну общую черту у всех легендарных актрис – они никогда не были уверены в собственной красоте.
«Красивые женщины обычно видят свои недостатки и не обращают внимания на достоинства. Я как-то сказал Аве (Гарднер): "Вы одна из самых красивых женщин", но она попросила меня замолчать. Я как-то сказал Мишель Пфайффер: "Вы потрясающе выглядите". "Не говори глупостей", – сказала она. Лиз Тейлор никогда не верила мне. Одри Хепберн тоже. Они просто не замечали своей красоты».

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости