Меню

Кристина Асмус увлеклась модой

12609

Интерес к Кристине Асмус и Гарику Харламову не утихает. О том, что на днях суд аннулировал брак актрисы с шоуменом, не писал разве что самый ленивый.

Кристина Асмус увлеклась модой Кристина Асмус увлеклась модой

Однако сама звезда сериала «Интерны» по этому поводу не расстраивается. Девушка в ближайшее время готовится стать матерью, поэтому старается сосредоточиться на позитивных эмоциях. Чтобы развеяться и узнать последние тенденции моды Кристина посетила показ дизайнера Анастасии Задориной, которая тоже в настоящее время находится в положении. Один из снимков с показа Асмус подписала так: «Показ Анастасии Задориной. Спасибо, Настя, за свежие идеи! Дизайнер в положении, очень много вопросов было 'не мешает ли положение работе?' Как положение может мешать чему-либо?».
Для выхода в свет Асмус выбрала темное платье в пол с интересным узором, которое прекрасно подчеркивало ее округлившийся животик. Кстати, в одном из показов звезда даже поучаствовала: «А на показе #cinziarocca даже поучаствовала. Не по подиуму, конечно, но впервые подобного рода опыт (на фото с хозяевами компании)».
Похоже, что деятельная актриса не намерена сидеть на месте. Напомним, что Кристина продолжает работать в театре и ведет активную светскую жизнь. Будем надеяться, что энтузиазм артистки не пропадет, и она будет продолжать радовать нас своими выходами в свет, интересными нарядами и очаровательной улыбкой.

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости