Меню

TOP-5 instagram за неделю!

16523

Тебя ждет очередной обзор самых интересных снимков знаменитостей, опубликованных в Instagram!

5 место

На прошлой неделе день рождения отмечал Тимур Родригез. В связи с этим певец опубликовал свой детский снимок, который моментально получил множество положительных отзывов и поздравлений. Мы присоединяемся к теплым словам в адрес артиста, желаем ему творческих успехов и отдаем пятое место нашего рейтинга!

TOP-5 instagram за неделю! Тимур Родригез TOP-5 instagram за неделю! Тимур Родригез

4 место

Четвертую строчку в этот раз занимает очаровательная и нежная солистка группы A’Studio Кети Топурия. Певица поделилась с поклонниками снимком, сделанным в Минске. Мы не смогли пройти мимо такой красоты и включили звезду в наш рейтинг.

TOP-5 instagram за неделю! Кети Топурия TOP-5 instagram за неделю! Кети Топурия

3 место

TOP-5 instagram за неделю! Сергей Лазарев TOP-5 instagram за неделю! Сергей Лазарев

На третьем месте расположился Сергей Лазарев вместе со своим приятелем Петром Дранга. На одном снимке улыбающиеся ребята позируют вместе, а на другом мужская дружба переживает раскол… Петр покусился на святое…сырники Сергея Лазарева! За позитивный настрой мы отдаем этим парням третью строчку!

TOP-5 instagram за неделю! Сергей Лазарев TOP-5 instagram за неделю! Сергей Лазарев

2 место

Светская львица Ксения Собчак рассказала о своих слабостях. Ими оказались солдаты. Снимок в Instagram телеведущая подписала так: «В жизни каждой женщины может быть только одна настоящая любовь. У меня – Солдаты :)». Муж Ксении наверняка оценил юмор супруги. За яркую фотографию и лучезарные улыбки мы отдаем теледиве второе место.

TOP-5 instagram за неделю! Ксения Собчак TOP-5 instagram за неделю! Ксения Собчак

1 место

Лидером недели стал Влад Соколовский. Певец поделился с поклонниками совместной фотографией со своей мамой, которой в очередной раз признался в любви. Трогательный снимок оценили не только фанаты, но и мы, за что и присудили исполнителю первую строчку. Берегите своих родителей!

TOP-5 instagram за неделю! Влад Соколовский TOP-5 instagram за неделю! Влад Соколовский

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости