Меню

Стивен Тайлер выберет первую красавицу Вселенной в Москве

5062

Уже через несколько недель в Москве состоится своеобразный парад красоты. 9 ноября в столичном Crocus City Hall пройдет финал международного конкурса красоты «Мисс Вселенная – 2013». Основатель конкурса, миллиардер Дональд Трамп (Donald Trump), уже пообещал публике незабываемое шоу. И слово Трамп держит.

 Стивен Тайлер выберет первую красавицу Вселенной в Москве Стивен Тайлер выберет первую красавицу Вселенной в Москве

Как стало известно, жюри конкурса красоты возглавит солист американской рок-группы Aerosmith, знаменитый музыкант Стивен Тайлер (Steven Tyler). 65-летний певец впервые выступит в подобном амплуа, но это его совершенно не смущает. В конце концов, у него три дочери-модели, так что в женской красоте звезда немного разбирается.
В качестве ведущих шоу выступят экс-солистка британской группы Spice Girls Мелани Браун (Melanie Brown) и ведущий телеканала CNN Томас Робертс (Thomas Roberts). Ранее американский шоумен Энди Коэн, который вел мероприятие в прошлом году, заявил о намерении бойкотировать конкурс в знак протеста против закона о запрете гей-пропаганды, уточняет РИА «Новости». На сцене Crocus City Hall также выступят группа Panic! At the Disco и вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов, а ответственный процесс по водружению короны на голову новой красавицы взяла на себя действующая обладательница титула американка Оливия Калпо (Olivia Culpo).
Россию на конкурсе представит обладательница титула «мисс Россия – 2013» Эльмира Абдразакова. Напомним, единственной россиянкой, одержавшей победу в конкурсе, который проводится с 1952 года, была Оксана Федорова.
Ежегодно в состязании принимают участие девушки более чем из 80 стран. Согласно правилам, конкурсантки не должны состоять в браке, а возрастной ценз устанавливается от 18 до 27 лет. Финал конкурса будет транслироваться в 190 странах, по прогнозам организаторов, аудитория шоу составит более 1 миллиарда зрителей.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости