Меню

Отец Бритни Спирс требует больше денег за свою заботу

8517

Родительская забота – тяжелая ноша. Похоже, что именно так подумал отец и опекун Бритни Спирс (Britney Spears). Как мы все помним, Джейми Спирс (Jamie Spears) по решению суда должен заботиться о своей дочери и контролировать ее финансы, работу и даже личную жизнь.

Отец Бритни Спирс требует больше денег за свою заботу Отец Бритни Спирс требует больше денег за свою заботу

Несмотря на то, что Брит уже давно избавилась от своих проблем и ведет вполне себе здоровый образ жизни, решение суда никто не отменял. Так вот, за свои старания заботливый отец хочет получать более высокую зарплату. С таким заявлением Джейми Спирс обратился в суд. Денежная компенсация в размере 16 тысяч долларов уже не устраивает отца певицы. Какую сумму запросил мистер Спирс пока неизвестно, однако к расходам он попросил приписать еще 800 долларов за аренду офиса: «В связи с тем, что моя арендная плата возросла за последние три года, прошу дополнительной компенсации в 800 долларов ежемесячно к моим офисным расходам. Прошу разрешения тратить 2 тысячи долларов каждый месяц на оплату аренды помещения, в котором ведутся дела Бритни Спирс».
Похоже, что обязательства перед судом и дочерью отнимают слишком много не только сил и времени, но и финансов у заботливого отца.

Поделиться:



Другие новости