Меню

Гагарина стала моделью на показе Шаповаловой

9964

Певица Полина Гагарина стала специальной приглашенной звездой модного дизайнера Антонины Шаповаловой, которая представила свою коллекцию pret-a-porte сезона весна-лето 2014.

Гагарина стала моделью на показе Шаповаловой Гагарина стала моделью на показе Шаповаловой

Женские образы в модной линии известного дизайнера стали романтичными и яркими: струящиеся платья, расписные юбки и топы на золотых узких цепочках и летящие шелковые туники с двухметровыми шлейфами. В мужской коллекции Антонина пропагандирует мужественность, небрежность и жесткость.
Вот, что рассказывает о своем показе сама Антонина Шаповалова: «Показы нужны только дизайнерам, гостям на этих показах нужен восторг и новые эмоции, которые вдохновят их на собственные подвиги и открытия, я всегда стараюсь делать шоу такими, чтобы они запомнились, в этот раз в середине осени мы организовали летний показ на воде, чтобы наши гости знали, что лето однажды вернется. Ведь нам всем всегда хочется тепла и красивых платьев. Платья были, тепло будет. Просто дождитесь лета, а наша летняя коллекция дождется вас!».
Посмотреть на новое творение дизайнера пришли многие звезды шоу-бизнеса: Виктория Боня, Вячеслав Манучаров, группа 23:45, Елена Борщева, Арсений Бородин и другие.

Фото: PR-служба дизайнера

Поделиться:



Другие новости