Меню

Кэти Перри рассказала о разводе

7613

Кэти Перри (Katy Perry) продолжает рассказывать о том, что помогло ей пережить развод со своим мужем Расселом Брэндом (Russell Brand). Как оказалось, помимо стандартного набора, «высшая сила» подсказала певице правильную дорогу.

 Кэти Перри рассказала о разводе Кэти Перри рассказала о разводе

«Все спрашивают меня, как я смогла пройти через всё это. Я вам скажу – спорт и витамины, – прокомментировала Перри в передаче Entertainment Tonight. – Но ещё на меня оказала влияние энергия свыше. Эта сила помогла выбрать мне правильную дорогу. Гораздо более позитивную». Перри признаётся, что у неё были суицидальные мысли после расставания с мужем. Пара была в официальном браке 14 месяцев, после которых Брэнд просто послал артистке сообщение о том, что он хочет развода.
«Я вышла из депрессии с помощью этого альбома. В песне By The Grace of God я пою о том, как я лежала на полу в ванной комнате, смотрела на себя в зеркало и решила остаться в этом мире. Это одна из самых тёмных песен на альбоме», – сказала звезда.
Она добавила: «Я проделала огромную работу над собой, дала себе немного времени отдохнуть, занялась спортом и самотерапией. Это отличный урок для меня – тебя втаптывают, но ты поднимаешься и идёшь дальше».

Материал: apelzin.ru

Поделиться:



Другие новости