Меню

Нежная и очаровательная. Новый образ Майли Сайрус

13137

Имя скандальной певицы Майли Сайрус (Miley Cyrus) в последнее время не сходит с таблоидов известных изданий. Она умудрилась затмить даже Lady Gaga. На сей раз 20-летняя поп-исполнительница удивила общественность своим очередным преображением.

Нежная и очаровательная. Новый образ Майли Сайрус Нежная и очаровательная. Новый образ Майли Сайрус

Вчера в Нью-Йорке прошел 30-ый Ежегодный звездный гала-вечер (30th Annual Night Of Stars Gala), на котором Майли удостоилась чести вручить награду Марку Джейкобсу за экстраординарную работу и партнерство, изменившее модный дизайн. Это мероприятие проводится из года в год по инициативе профессиональной организации The Fashion Group International, которая включает в себя более 5000 участников из мира моды. На красной дорожке в этот вечер прошли мэтры мировой моды, модели и звезды шоу-бизнеса.
На праздничном вечере Майли появилась в элегантном длинном блестящем платье изумрудного цвета от Марка Джейкобса (Marc Jacobs) со шлейфом и открытой спиной. Что касается макияжа, звезда использовала спокойные тона, сделав акцент на своих больших зеленых глазах.
Несколько месяцев назад, еще до шокирующего выступления на VMA и клипов на песни Wrecking Ball и We Can’t Stop, певицу также можно было увидеть в роскошных женственных образах. Неужели любимица детей Ханна Монтана вернет прежнее амплуа нежной и мечтательной девушки?

Поделиться:



Другие новости