Меню

TOP-5 твиттов за неделю!

12012

5 место.

Пятое место рейтинга лучших твиттов недели занимает Виктория Боня. После тщательно проведенного кастинга известная телеведущая приступила к съемкам нового сезона шоу «Красота на заказ» на канале «Домашний». В своем микроблоге Боня поделилась кадром со съемок проекта и дала понять, что работа идет полным ходом.

TOP-5 твиттов за неделю! Виктория Боня TOP-5 твиттов за неделю! Виктория Боня

4 место.

На четвертой строчке Мария Кожевникова. В своем микроблоге во вторник актриса поздравила ГИТИС со 135-летием успешного существования и пожелала еще больше талантливых выпускников. Мария сама выпускница ГИТИСа и яркий пример превосходной работы преподавателей театрального училища, которое было основано в 1878 году. Мы также от всей души поздравляем Российскую Академию театрального искусства со знаменательной датой!

TOP-5 твиттов за неделю! Мария Кожевникова TOP-5 твиттов за неделю! Мария Кожевникова

3 место.

Лучезарная Ёлка обосновалась на третьем месте. Певица поделилась с подписчиками жизненной мудростью: «Если меня что-то гложет, очень помогает масштабирование. Чаще всего проблема в контексте жизни или даже года перестает быть глобальной».

TOP-5 твиттов за неделю! Ёлка TOP-5 твиттов за неделю! Ёлка

2 место.

Наталья Ионова на днях выложила фото со съемок новогоднего кулинарного шоу. На нем ведущий стоит в фартуке и с лошадиной головой. Глюкоза с юмором прокомментировала снимок: «Вот так выглядит мужчина на кухне». Благодаря веселому поднимающему праздничный дух фото Наталья оказывается на второй позиции.

TOP-5 твиттов за неделю! Глюкоза TOP-5 твиттов за неделю! Глюкоза

1 место.

TOP-5 твиттов за неделю! Лера Кудрявцева TOP-5 твиттов за неделю! Лера Кудрявцева

Первое место на этой неделе принадлежит приятно удивившей общественность Лере Кудрявцевой. В Twitter телеведущая поделилась фотографиями приготовленных ею блюд: морковного торта и пирога с капустой. Лера заявила, что готовка ее расслабляет.

TOP-5 твиттов за неделю! Лера Кудрявцева TOP-5 твиттов за неделю! Лера Кудрявцева

Диба Гуцериева

Поделиться:



Другие новости