Меню

Орландо Блум о разрыве с женой: «Мы не друзья»

10641

Накануне представитель звездной пары Орландо Блум (Orlando Bloom)Миранда Керр (Miranda Kerr) всерьез шокировал общественность. Он официально сообщил о разрыве четы, уточнив при этом, что Орландо и Миранда «остаются друзьями». Что произошло? Пока звезды не комментируют произошедшее, однако Блум обмолвился, что все вовсе не так страшно.

Орландо Блум и Миранда Керр Орландо Блум и Миранда Керр

Как сообщалось, в последние несколько месяцев звездные супруги совершенно охладели друг к другу. Более того, в прессе появились слухи об изменах Миранды со своим агентом и голливудским актером Леонардо Ди Каприо.
Напомним, знаменитости сочетались браком в 2010 году. На следующий год Керр подарила мужу сынишку Флинна (Flynn). «В декабре 2012 года Миранде Керр приходилось опровергать слухи о романе с Леонардо Ди Каприо. Информация об их романе появилась после того, как Керр посетила вечеринку по случаю его дня рождения и на протяжении всего торжества ни на шаг не отходила от Лео», – напоминает британское издание The Daily Mail.
Тем не менее в прошлом году в ответ на предположения о проблемах в отношениях представитель Керр заявил, что это всего лишь глупые домыслы и «брак Керр и Блума достаточно крепок, они не позволят никому разрушить их семейное счастье.
Похоже, несмотря на сообщения о разрыве, Орландо также не спешит подавать на развод и готов поработать над своим браком. Так, вчера, приехав в театр на Бродвее, где он играет в постановке «Ромео и Джульетта», на расспросы журналистов актер заметил: «Мы не друзья. Мы – семья». Однако, со своей стороны, Миранда, кажется, не очень стремится к тому, чтобы наладить отношения. Так, за день до сообщения о разрыве топ-модель блистала на приеме CFDA and Vogue Fashion Fund в Лос-Анджелесе, и светские обозреватели не заметили на руке красавицы обручального кольца.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости