Меню

«Пижамная вечеринка»: Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина

11166

В это воскресенье, 3 ноября гостями «Пижамной вечеринки» стали участники проекта «Ледниковый период» - ведущий шоу Алексей Ягудин и участница проекта Татьяна Тотьмянина.

Пижамная Вечеринка. Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина Пижамная Вечеринка. Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина

На «Первом канале» продолжается шоу «Ледниковый период», которые приковывает к себе все больше внимания. Так, в ближайшем выпуске участников ждет первая номинация, и уже через неделю одна из пар покинет проект. Одни из самых ярких участников проекта, бесспорно, – это ведущий шоу Алексей Ягудин и участница проекта Татьяна Тотьмянина. Их титулы можно перечислять бесконечно, и вот лишь некоторые из них.

Алексей Ягудин - чемпион Олимпийских игр-2002, четырехкратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы, двукратный победитель финалов Гран-при по фигурному катанию, двукратный чемпион мира среди профессионалов.
Выступления Ягудина всегда отличаются эмоциональностью и большим количеством связующих элементов. Интересно, что больше всего Ягудин известен своими «ягудинскими дорожками» — выполняемыми на высокой скорости по замысловатой кривой, с большим количеством зубцовых шагов, сложными движениями рук и корпуса.

Татьяна Тотьмянина - чемпионка Олимпийских Игр-2006, двукратная чемпионка мира, пятикратная чемпионка Европы, трехкратная чемпионка России в парном катании в паре с Максимом Марининым. К слову, в 2007 и 2008 годах Татьяна Тотьмянина уже принимала участие в телешоу «Первого канала» российского телевидения «Ледниковый период», где выступала в парах с певцом Никитой Малининым и телеведущим Леонидом Закошанским.

Настоящие пижамы, удобные тапочки, уютные диваны, мягкие подушки и самые яркие звезды российского шоу-бизнеса -
в гостях у Love Radio на «Пижамной вечеринке»!

СМОТРИ ВИДЕО ВСТРЕЧИ

Архив программ

Фото: Петр Баранов

Поделиться:



Другие новости