Меню

Уилл Смит разводится с женой

9264

Западные СМИ облетела бракоразводная новость: американский актер Уилл Смит (Will Smith) и его супруга Джада Пинкет - Смит (Jada Pinkett Smith) решили расстаться. Пара, которая считалась в Голливуде одной из самых образцовых, уже несколько месяцев не живет вместе и даже выставила на продажу совместный дом.

Уилл Смит разводится с женой Уилл Смит разводится с женой

Итак, волна громких разводов обрушилась на Голливуд. Следом за Клинтом Иствудом (Clint Eastwood), Моникой Беллуччи (Monica Bellucci), Орландо Блумом (Orlando Bloom), Ричардом Гиром (Richard Gere) после 15 лет брака расстался с женой и актер Уилл Смит.
Издание Mirror, в частности, сообщает, что супруги разъехалась по разным домам еще несколько месяцев назад. Джада Пинкер-Смит переехала к брату в Калабасас, штат Калифорния, а актер находится на съемках новой картины в Новом Орлеане и проживает в холостяцких апартаментах.
Официальное заявление о разводе еще не обнародовано, однако, уже известно, что супруги выставили на продажу общий дом, чтобы упростить процедуру раздела имущества, а их адвокаты готовят документы для бракоразводного процесса.
Напомним, Уилл Смит и Джада Пинкет поженились в 1997 году. Они воспитываю двоих общих детей – 15-летнего Джейдена и 12-летнюю Уиллоу.

Поделиться:



Другие новости