Меню

Обиженный фанат подал на Рианну в суд

6799

Американская певица Рианна (Rihanna) продолжает разочаровывать своими выступлениями - звезда вновь дала повод для сомнений в своем профессионализме, на этот раз в Израиле.

На Рианну рассердился фанат На Рианну рассердился фанат

Рассерженный житель Тель-Авива подал в суд на певицу, требуя выплатить ему почти 4 миллиона долларов за моральный ущерб. Причиной недовольства фаната стало поведение звезды - Рианна опоздала на концерт в Израиле, снова пела под фонограмму, ни разу не сменила сценический костюм, а выступление продлилось чуть дольше часа.
Иск был подан против организаторов концерта, но те всю ответственность переложили на артистку. Они утверждают, что делали все как следует, а задержка выступления произошла по вине самой американской исполнительницы.
Как сообщают израильские СМИ, поп-певица прибыла в Израиль всего за пару часов до запланированного выступления. Несмотря на то, что время «поджимало», девушка сначала решила устроить фотосессию на побережье Мертвого моря. И даже тот факт, что к месту концерта Ри-Ри добиралась на вертолете, концерт начался не в назначенное время, а потому его продолжительность была сокращена.
Отмечается, что организаторы концерта продали более 50 тысяч билетов, несмотря на высокую цену в 105-370 долларов.

Поделиться:



Другие новости