Меню

Объявлен список артистов на American Music Awards 2013

5885

Главная премия музыкальных наград США American Music Awards 2013 вышла на финишную прямую. Объявлены номинанты, голосование стартовало, известна дата проведения церемонии - 24 ноября, а букмекеры уже начинают принимать ставки на будущих обладателей заветных статуэток.

Объявлены выступающие American Music Awards 2013 Объявлены выступающие American Music Awards 2013

Также в сети появились имена тех, кто выступит на церемонии American Music Awards 2013. Ранее стало известно о появлении на сцене Майли Сайрус (Miley Cyrus), One Direction и Imagine Dragons. Теперь к ним прибавили Lady Gaga, Кендрика Ламара (Kendrick Lamar), Люка Брайана (Luke Bryan) и Macklemore&Ryan Lewis.
Интересно, что традиционно премия вручалась в 8 номинациях, а в этом году добавилась новая – «Сингл года», за победу в которой будут бороться треки Florida Georgia Line – Cruise, Macklemore&Ryan Lewis – Thrift Shop, Робин Тик (Robin Thicke) - Blurred Lines.
Кстати, именно Macklemore и Ryan Lewis являются бесспорными лидерами по уже полученным статуэткам, а в этом году номинированы сразу в шести позициях, в том числе в самой престижной номинации «Артист года».
Главной неожиданностью стал тот факт, что популярный канадский музыкант Джастин Бибер (Justin Bieber), получивший три премии American Music Awards 2012, в этом году не представлен ни в одной номинации.
Церемония American Music Awards 2013 состоится 24 ноября в Лос-Анджелесе.

Поделиться:



Другие новости