Меню

Ева Мендес и Райан Гослинг расстанутся?

8368

Издание Us Weekly сообщает, что 32-летний Райан Гослинг (Ryan Gosling) и 39-летняя Ева Мендес (Eva Mendes) испытывают серьезные трудности в отношениях и практически находятся на грани разрыва.

Ева Мендес и Райан Гослинг расстанутся? Ева Мендес и Райан Гослинг расстанутся?

Близкие друзья считают, что у обоих очень сложный характер, и никто из них не готов идти на уступки. Кроме того, вспыльчивость и ревнивость Евы делают отношения просто невыносимыми. «Как только она видит незнакомый номер в телефоне Райана», - рассказал один из близких друзей пары. «Она тут же закатывает ему скандал. Еве все время кажется, будто он изменяет ей».
Кроме того, по словам друзей, в последнее время актриса стала обрывать любые разговоры о Райане. Хотя раньше она постоянно рассказывала им о своих поездках в Исландию, где навещала Гослинга на съемках его режиссерского дебюта «Как поймать монстра», в котором Мендес, к слову, сыграла одну из ролей.
Напомним, что голливудские актеры познакомились на съемках криминальной драмы Дерека Сиенфрэнса (Derek Cianfrance) «Место под соснами» два года назад, и экранные отношения их героев перешли в реальную жизнь. Молодые люди уже расходились на некоторое время полгода назад, и с тех пор, как мы видим, отношения в паре остаются нестабильными.

Поделиться:



Другие новости