Меню

Звездное дефиле в нарядах Gucci

8658

Что самый большой кошмар для голливудских актрис? Конечно же, появление в одинаковых нарядах на одном светском мероприятии. Но на прошедшем на выходных приеме LACMA 2013 Art+Film Gala подобных казусов знаменитым актрисам удалось избежать. Хотя было и непросто, поскольку все гостьи должны были обязательно блистать в нарядах от модного дома Gucci.

 LACMA 2013 Art+Film Gala. Ферги и Джош Дюамель LACMA 2013 Art+Film Gala. Ферги и Джош Дюамель

В субботу в Лос-Анджелесе состоялся третий ежегодный прием LACMA в честь знаменитого режиссера Мартина Скорсезе (Martin Scorsese) и легендарного художника Дэида Хокни (David Hockney). В честь события на мероприятие съехались самые именитые джентльмены Голливуда, но украшением вечера стали, конечно же, первые красавицы «фабрики грез».
На специальной синей ковровой дорожке блистала актриса Кейт Хадсон (Kate Hudson) в нежно-розовом платье со смелыми вырезами на линии талии и отделкой пайетками. Модные обозреватели были в восторге от Сальмы Хайек (Salma Hayek) появившейся в роскошном вечернем платье пастельного оттенка с внушительным декольте на спине.
Девушки помоложе решились на более смелые наряды. Так, модель Роузи Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whitely) блистала в длинном черном платье с яркими ставками (и очень смелым декольте, подчеркивающим прекрасную осанку) из осенне-зимней коллекции Gucci. Зои Салдана (Zoe Saldana) также выбрала черное платье с прозрачными вставками по линии талии и бедер.
На фоне столь откровенных туалетов довольно эффектно выглядела певица Ферги (Fergie). Солистка Black Eyed Peas несколько месяцев назад родила первенца, так что на время отказалась от смелых экспериментов и выбрала относительно скромное, но в то же время элегантное черное платье без лишних украшательств. Хотя, судя по фотографиям, Ферги уже практически вернула форму после родов.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости