Меню

TOP-5 instagram за неделю!

15660

На этой неделе знаменитости побаловали нас не только снимками карнавальных костюмов, но и трогательными семейными фотографиями.

5 место

TOP-5 instagram за неделю! Кристина Асмус TOP-5 instagram за неделю! Кристина Асмус

Кристина Асмус, несмотря на беременность, продолжает посещать светские мероприятия. На днях девушка побывала на презентации ситкома «Незлоб», где успела сфотографироваться не только с главным героем сериала Александром Незлобиным, но и с его мамой.
Детальный сюжет с презентации можно посмотреть здесь.

TOP-5 instagram за неделю! Кристина Асмус TOP-5 instagram за неделю! Кристина Асмус

4 место

Ольга Бузова тоже без дела не сидит. Телеведущая по-прежнему путешествует по России, открывая свои новые магазины. В Сургуте девушке оказали очень теплый прием, ей подарили воздушные шары и большого плюшевого медведя.

TOP-5 instagram за неделю! Ольга Бузова TOP-5 instagram за неделю! Ольга Бузова

3 место

Анна Седокова решила немного разбавить свои трудовые будни. Певица посетила вечеринку, посвященную Хэллоуину. В качестве наряда девушка выбрала костюм Wonder Woman, который подчеркнул ее соблазнительную фигуру.

TOP-5 instagram за неделю! Анна Седокова TOP-5 instagram за неделю! Анна Седокова

2 место

Кети Топурия опубликовала в Instagram снимок вместе с мировой знаменитостью. В Алматы исполнительница успела пообщаться с участником группы The Black Eyed Peas – Will.i.Am. Поклонники Кети оценили совместный снимок звезд.

TOP-5 instagram за неделю! Кети Топурия TOP-5 instagram за неделю! Кети Топурия

1 место

Лидером этой неделе стал Иван Ургант. Шоумен поделился с подписчиками своей семейной фотографией. Мы решили присудить Ивану первое место, поскольку телеведущий старается не афишировать свою личную жизнь и редко балует нас снимками с женой и дочками.

TOP-5 instagram за неделю! Иван Ургант TOP-5 instagram за неделю! Иван Ургант

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости