Меню

Памела Андерсон рассказала, почему коротко подстриглась

9392

Признанный секс-символ, бывшая модель Playboy и знаменитая актриса Памела Андерсон (Pamela Anderson) впервые рассказала, почему решила обрезать свои длинные волосы, сменив их на мальчишескую стрижку.

Памела Андерсон сделала короткую стрижку Памела Андерсон сделала короткую стрижку

46-летняя блондинка стала гостьей телешоу знаменитой американской ведущей Эллен Дедженерес (Ellen DeGeneres), где дала откровенное интервью.
«Я украла у тебя прическу!», - для начала пошутила знаменитая модель Playboy, однако затем рассказала, что у этого решения было несколько причин.
По словам Андерсон, у ее волос была своя история и жизнь, которую она захотела оставить: «Я хочу распрощаться со своим прошлым. И мои волосы — часть этого прошлого. Я вхожу в новый этап жизни и хочу сделать это обновленной. В том числе и внешне. К тому же, короткая стрижка — отличный вариант для марафона!», — сказала Памела.
К тому же, как оказалось, звезда Playboy не хотела, чтобы длинные волосы мешали ей на марафоне, поэтому было решено сделать очень короткую стрижку. Напомним, на днях Памела участвовала в благотворительном марафоне. Актриса пробежала дистанцию в 46 километров и собрала более 75 тысяч долларов, которые будут потрачены на нужды пострадавших от землетрясения жителей Гаити.

Поделиться:



Другие новости