Меню

Алексей Воробьев сыграет вместе с Блейк Лайвли

10145

Алексей Воробьев вплотную занялся покорением Голливуда и стремительно движется к новым вершинам. Так, на днях Алексей похвастался в Twitter совместной фотографией со звездой сериала «Сплетница» Блейк Лайвли (Blake Lively). Однако Алексей сфотографировался с голливудской знаменитостью не в качестве поклонника, а представил ее как свою будущую коллегу по фильму.

Алексей Воробьев снимется с Блейк Лайвли Алексей Воробьев снимется с Блейк Лайвли

Итак, на днях студия Lakeshore Entertаinment провела звездную вечеринку, на которой Алексей продемонстрировал дружбу со звездами «фабрики грез». После фото с режиссером Невелдайном в своем микроблоге он опубликовал снимок с популярной голливудской актрисой Блейк Лайвли, указав: «Это моя будущая партнерша! А это означает, что в следующем фильме Lakeshore Entertаinment у меня будет не 6, а 8 реплик!». К сожалению, о каком именно проекте идет речь, пока не уточняется.
Напомним, в следующем году в прокат выйдет триллер «Ватиканские записи», где российский актер сыграл одну из ролей. Режиссером картины стал Марк Невелдайн (Mark Neveldine), известный по фильмам «Призрачный гонщик», «Адреналин», «Геймер».

Фото: Twitter Алексея Воробьева

Поделиться:



Другие новости