Меню

Ольга Шелест придумала необычное имя для дочери

13373

8 ноября в одной из клиник Нью-Йорка у известной российской телеведущей Ольги Шелест и режиссера Алексея Тишкина родилась дочь.

Ольга Шелест дала новорожденной дочке необычное имя Ольга Шелест дала новорожденной дочке необычное имя

Имя своей новорожденной дочери пара дала необычное, но очень красивое. Девочку назвали Музой. Новоиспеченные родители уверены, что именно с этим именем малышка будет счастлива.
И, хотя сама Ольга планировала эту информацию не рассекречивать, ее выдала ее коллега по программе «Девчата» Анастасия Голуб.
Анастасия рассказала, что не удивились выбору Ольги и Алексея: «Я помню, что у моей бабушки была подруга Муза, и у моей прабабушки была подруга Муза! Это имя пришло из каких-то давних, очень ностальгических времен, когда девочек так называли».
Также она уверена, что маленькая Муза будет расти в абсолютно счастливой в семье, где царит любовь: «Мне кажется, что Оля будет потрясающая мать, потому что она – замечательный, добрейшей души и теплоты человек».
Также Голуб рассказала, что Шелест не собирается задерживаться в отпуске по уходу за ребенком и планирует вернуться к съемкам в «Девчатах» в ближайшее время.
Напомним, Ольга уже 16 лет живет в гражданском браке со своим мужем клипмейкером, а ныне телепродюсером и режиссером Алексеем Тишкиным. Российская телеведущая никогда не заявляла в прессе о том, что беременна, однако во время посещения светских мероприятий в Москве показывала округлившийся животик.

Фото: Twitter Ольги Шелест

Поделиться:



Другие новости