Меню

Леонардо Ди Каприо стал рэпером

6234

11 ноября свой 39-ый День рождения отметил легендарный актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo Di Caprio). Лео устроил вечеринку в кругу друзей, а празднование началось еще в воскресенье в нью-йоркском клубе «TAO Downtown». В списки приглашённых попали такие знаменитости, как Орландо Блум (Orlando Bloom), Бенисио дель Торо (Benicio del Toro), Эдвард Нортон (Edward Norton), Тоби Магуайр (Tobey Maguire) и т.д.

 В свой День рождения ДиКаприо стал рэпером В свой День рождения ДиКаприо стал рэпером

Почётными ведущими мероприятия стали рэперы Канье Уэст (Kanye West) и 2 Chainz. Голливудский сердцеед является большим поклонником хип-хоп культуры, именно поэтому выбрал особое место и рэп-тематику для праздника. На Дне рождения знаменитости также присутствовала будущая жена Канье Ким Кардашьян (Kim Kardashian). Она и еще несколько гостей мероприятия позднее выложили фото у себя в Instagram.
Именинник не только устраивает грандиозные гулянки, но и занимается благотворительностью. Недавно он пожертвовал в фонд имени себя 3 миллиона долларов, заработанных на аукционе, лотами которого стали элитные алкогольные напитки, которые фигурировали в фильме «Великий Гэтсби» с Лео в главной роли.
После «звездного» банкета подвыпивший актер повел себя не очень уважительно по отношению к публично поздравлявшему его Канье Уэсту. Посреди сцены во время обращения актер танцевал вокруг своей девушки Тони Гаррн (Toni Garrn) и постоянно ее целовал.

Поделиться:



Другие новости