Меню

Соблазнительная Бритни Спирс в новой фотосессии

10179

Бритни Спирс (Britney Spears), которая недавно представила свой второй сингл Perfume с нового альбома Britney Jean, появилась на обложке журнала Vegas Player. Певица не только приняла участие в фотосессии, но и дала довольно откровенное интервью.

Соблазнительная Бритни Спирс в новой фотосессии Соблазнительная Бритни Спирс в новой фотосессии

Звезда поделилась информацией о том, как тяжело было ей вернуться в прежнюю физическую форму: «Когда я начинала работать, у меня болело абсолютно все тело, дня три-четыре я ничего не могла с этим поделать, едва могла двигаться. Я работаю над собой и стараюсь совершенствовать свою хореографию. Всякий раз, когда я занимаюсь постановкой нового шоу, то стремлюсь сделать его лучше предыдущего. Я люблю танцевать и выступать на сцене, но в Вегасе я хочу сделать нечто иное, ведь это идеальное место для того, чтобы перейти на следующий уровень».
Также исполнительница рассказала, что, несмотря на то, что она всю жизнь провела на глазах у миллионов поклонников, ей так и не удалось привыкнуть к славе: «На самом деле я очень застенчивая, не люблю, когда меня фотографируют, не люблю внимание, но от него никуда не деться. Я смирилась с тем, что меня преследуют фотографы. Стараюсь каждый день носить одно и то же, чтобы стать им неинтересной».

Более того, Бритни старается не читать таблоидов, которые о ней пишут, чтобы не расстраиваться: «Я никогда не читаю таблоиды. Знаю, что большинство новостей про меня будут мне неприятны, поэтому я стараюсь не становиться частью все этого. Это было бы глупо с моей стороны».
3 декабря в свет выйдет новая пластинка поп-принцессы, поэтому Брит вновь будет в центре внимания. Надеемся, что ее новое творение понравится как поклонникам, так и критикам, и Спирс получит только положительные отзывы.

Фото: lasvegasblog.harrahs.com

Поделиться:



Другие новости