Меню

The Wanted собираются выпустить два альбома

4524

Участник британского бойз-бенда The Wanted Сива Канесваран (Siva Kaneswaran) сообщил, что группа может выпустить два альбома в следующем году. Коллектив, который представил ранее в этом месяце пластинку Word Of Mouth, собирается заняться новыми проектами.

 The Wanted собираются выпустить два альбома The Wanted собираются выпустить два альбома

ЗДЕСЬ ТЫ МОЖЕШЬ СКАЧАТЬ КОМПОЗИЦИИ КОЛЛЕКТИВА:

В интервью порталу Digital Spy Канесваран сказал: «Мы определенно хотим вернуться в студию для работы над новой пластинкой в следующем году. И как раз эта запись выйдет очень быстро. Может быть, выйдет даже два лонгплея. Мы записали так много песен, которые не попали в Word Of Mouth».
Парень также рассказал о дуэте с Ритой Ора, который назвал одним из лучших в карьере The Wanted. Сива признался: «У этого трека отличное звучание. В нем присутствует американская атмосфера. Его трудно описать, но там есть партии хора, которые смогут отлично выразить мощность песни».
Напомним, что на прошлой неделе новый альбом The Wanted Word Of Mouth дебютировал в британском чарте под номер девять. Обсуждая результат пластинки в рейтинге, Сива добавил: «Попасть в топовую десятку – это хорошо и то, что все синглы смогли достигнуть топовой пятерки. Мы потратили много времени на доработку песен, поэтому откладывали выпуск диска. Но наши поклонники дождались. К тому же мы выпустили пластинку в самую горячую неделю года».

Материал: apelzin.ru
Видео: Youtube, пользователь thewantedVEVO

Поделиться:



Другие новости