Меню

Рассел Кроу сыграет Ноя в одноимённой кинокартине

4073

Несомненно, одной из самых ожидаемых премьер 2014 года стала апокалиптическая драма Даррена Аронофски (Darren Aronofsky) «Ной». Картина, преисполненная уникальными спецэффектами, обещает быть поистине захватывающей. Ведь для проекта Даррену удалось привлечь актёров самого высокого класса: помимо Рассела Кроу (Russel Crowe), который исполнит героическую роль спасителя всего живого, в фильме также сыграют Эмма Уотсон (Emma Watson), Энтони Хопкинс (Anthony Hopkins) и другие звёзды.
«Конец – это только начало» – именно этот концепт определил главную идею кинокартины. Сюжет фильма опирается на библейский трактат, повествующий о приближении неминуемой катастрофы, повлекшей за собой гибель всего рода человеческого. И только Ной вместе со своей семьёй за праведность и веру будет спасён от смерти.
По задумке главного режиссёра, сюжет был частично переосмыслен. Но это не повлечёт за собой серьёзных искажений в восприятии киноленты.
Премьера фильма в США состоится 27 марта 2014 года. Однако для просмотра уже доступен новый трейлер фильма, с которым мы предлагаем вам ознакомиться прямо сейчас!

Видео: Youtube, пользователь FilmTrailerStation

Поделиться:



Другие новости