Меню

Йен Сомерхолдер и Нина Добрев снова вместе?

23936

Вероятно, это лучшая новость дня для всех фанатов сериала «Дневники вампира».
Накануне в западной прессе появилась информация о том, что, возможно, одна из самых ярких пар возобновила свои отношения. Речь идет о звездах сериала «Дневники вампира», актерах Нине Добрев (Nina Dobrev) и Йене Сомерхолдере (Ian Somerhalder). Такой вывод сделали журналисты после того, как бывшие влюбленные появились на праздновании выхода 100-й серии телесериала, прошедшего в минувшие выходные в Атланте.

Йен Сомерхолдер и Нина Добрев снова встречаются? Йен Сомерхолдер и Нина Добрев снова встречаются?

Йен и Нина вместе вышли на красную дорожку, а затем весь вечер мило общались и спокойно позировали для присутствующих фотографов. Анонимные источники утверждают, что между ними снова вспыхнула искра. Разумеется, не стоит забывать о том, что они по-прежнему снимаются в одном сериале. «Безусловно, между ними есть любовь и страсть. Они снова хотят быть вместе», – настаивает журнал E!.
Напомним, около полугода понадобилось молодым людям, чтобы разобраться в своих чувствах - актеры расстались в мае этого года по неизвестным причинам после трех лет отношений. Вероятно, разрыв был лишь временным явлением, и уже совсем скоро пара официально объявит о своем примирении.

Поделиться:



Другие новости