Меню

С Днем Защитника Отечества!

10111

Сегодня 23 февраля – День защитника отечества! И хоть изначально этот праздник считается военным, мы с вами уже давно считаем его чисто мужским, и поздравляем сегодня не только реальных наших защитников, но и будущих, потенциальных!

Анфиса Чехова Анфиса Чехова

И первой с поздравлениями подоспела телеведущая и просто красавица Анфиса Чехова:

Анфиса Чехова

Мы присоединяемся к поздравлениям Анфисы. А вот что пожелал всем отмечающим Сергей Лазарев:

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев в эфире Сергей Лазарев в эфире

А вот что пожелал Дима Билан:

Дима Билан

Дима Билан Дима Билан

Поздравить – поздравили, хорошего - нажелали, а теперь самое время и подарки дарить! Конечно, после Нового Года и Дня Всех Влюбленных подарить что-то оригинальное уже сложно, но для любимого человека, друга стоит поднапрячься! Вот что посоветовала бывшая участница ДОМа-2 Алёна Водонаева:

Алена Водонаева

Алена Водонаева Алена Водонаева
Поделиться:



Другие новости

  • 42639
    Премьера новой песни Димы Билана! Только на волнах LOVE RADIO!

    Эту песню еще никто не слышал!Ты ее заценишь первым! Слушай всю следующую неделю только на волнах LOVE RADIO новую песню Димы Билана LADY!

  • 5711
    Что подарить защитнику Отечества?

    23 февраля все ближе! Подарки нужно выбирать прямо сейчас, и в помощь всем заблудившимся поисковик Google подготовил рейтинг самых популярных запросов по сочетанию «в подарок мужчине», чтобы выяснить, что же получат мальчики к 23 февраля.

  • 7915
    Школьная пора "Одноклассников"

    18 февраля в Prado Cafe состоялась встреча "Одноклассников" и выставка фотографий знаменитостей в образе "советских" учеников и учителей.