Меню

Деми Ловато предстала перед зрителями в новом образе

6131

Диснеевская звезда Деми Ловато (Demi Lovato) выпустила свой новый клип на композицию Neon Lights, набравший в сети за сутки более 2-х миллионов просмотров. Певица показалась в совершенно новом и непривычном амплуа.
Сюжет видео расскажет о молодежной тусовке, где Деми и другие ребята весело проводят время, а особый антураж вечеринки добавляет свет неоновых софитов. Клип также пестрит сценами, в которых певица предстает перед публикой в полуобнаженном виде.

21-летняя героиня диснеевских сериалов резко превратилась во взрослую девушку и приобрела свой неповторимый стиль под стать своим звёздным коллегам Майли Сайрус (Miley Cyrus) и Селене Гомез (Selena Gomez). Тем не менее, Ловато продолжает сотрудничать с киностудией Disney.
Некоторое время назад певица столкнулась с жизненными трудностями, заставившими ее сделать небольшую паузу в творчестве. В одном из интервью она призналась: «Когда я была на лечении, я думала, моей карьере пришел конец. Благодаря поддержке фанатов, я поняла, что это не так. Если бы люди только знали, насколько темной и глубокой была моя борьба, не только с лишним весом, но и с вредными привычками, они были бы шокированы. Но я во всем честно призналась. И может, это поможет другим людям в нашей индустрии сойти с неверного пути».

Видео: YouTube, пользователь: DemiLovatoVEVO

Поделиться:



Другие новости